Платформа myObject включена в Магазин цифровых решений

//Платформа myObject включена в Магазин цифровых решений


На минувшей неделе состоялся Московский цифровой форум. Во время его работы был презентован новый проект – Магазин цифровых решений, совместная инициатива Фонда развития цифровой экономики и Торгово-промышленной палаты РФ. Главная цель проекта – создание единого каталога ведущих российских it-разработок по сервисам для Цифровой экономики страны.
Предполагается, что данный сервис позволит дать новый толчок всему процессу цифровизации промышленности и бизнеса в РФ. Эксперты Фонда развития цифровой экономики будут изучать все предложения it-рынка, выявлять лучшие из них, давать свои рекомендации по их внедрению. Благодаря этому, заказчики смогут быстро находить на одной площадке наиболее оптимальные продукты для своей сферы бизнеса.
Рады сообщить, что нашу облачную платформу управления рисками myObject высоко оценили эксперты и включили в Магазин цифровых решений!

Платформу myObject представили в рамках питч-сессии Московского цифрового форума, как один из удачных проектов цифровизации в области промышленной безопасности. В частности, отмечено, что после внедрения информационной системы myObject предприятие получает удобный рабочий инструмент контроля в реальном времени состояния объектов, зданий, сооружений, технических устройств; проведения проверок; учёта предписаний надзорных органов; контроля всех своих планов в этой области. Вся отчётность в государственные органы формируется автоматически. А в старших версиях обеспечивается комплексная информатизация, поддержка холдинговых структур, территориально распределённых предприятий, предоставляются интерфейсы для сводного контроля руководством, смс-информирование и многое другое. Всё это позволяет значительно повысить эффективность управления производственными рисками на предприятии. Дополнительно достигается прямой экономический эффект от перехода к безбумажным методам работы с данными, сокращения трудовых затрат специалистов промышленной безопасности на совершение рутинных операций при поиске информации, анализе данных при производственном контроле, подготовке отчётности в надзорные органы.
Подробнее познакомиться с проектом Магазин цифровых решений и включёнными в его базу it-сервисами можно по данной ссылке.
Photo: forum.digital