Отраслевое решение от «мойОбъект» получает признание

//Отраслевое решение от «мойОбъект» получает признание


31 января в Раменском (Московская область) состоялось совещание представителей предприятий и организаций, эксплуатирующих опасные производственные объекты и объекты электроэнергетики. Организатором встречи выступил Институт повышения квалификации руководителей и специалистов топливно-энергетического комплекса Министерства энергетики РФ. Повестка дня включала несколько актуальных тем в сфере промышленной и энергетической безопасности, включая изменения законодательства, введение нового порядка обучения и аттестации сотрудников опасных объектов и объектов электроэнергетики.
Существенная часть совещания была посвящена современным средствам управления промышленной безопасностью для предприятий. И в первую очередь – системе автоматизации промышленной безопасности «мойОбъект». Ведь система является передовой в своей сфере, и на сегодня накоплен большой положительный опыт применения данного решения на опасных производственных объектах и объектах электроэнергетики. Важно отметить, что существует специализированное отраслевое решение для предприятий электроэнергетики и теплоснабжения, с которым можно ознакомиться по данной ссылке.
Приятно осознавать, что система «мойОбъект» помогает реально повышать эффективность и безопасность производств, и получила признание в среде профессионалов!